Subasta 960T, Lote # 12
Vicente Gandía. (España, 1935 - México, 2009) "Pera y media". Grabado. Serie: 5/50. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 24 x 28 cm. Estimado $3,000-5,000